Jul
Fr 15.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 )
So 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 )
Nov
Di 29.11.
17:00
Therese-Giehse-Halle
( Kammerschau ) Warteliste für Restkarten über theaterkasse@kammerspiele.de Tel.: 089-23396600
20:00
Werkraum
( MK Musik: Rumpeln + Terrine ) Wenige Tickets
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts )
Mi 30.11.
20:00
Schauspielhaus
( Nora )
Dez
Do 1.12.
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Fr 2.12.
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Wenige Tickets
20:00
Schauspielhaus
( MK Musik: 40 Jahre Optimal! ) Wenige Tickets
Sa 3.12.
19:30
Werkraum
( La Mer Sombre )
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
So 4.12.
Mo 5.12.
19:00
Schauspielhaus
( Nora )
Di 6.12.
20:00
Schauspielhaus
( Aus Shtetl und Shtot )
Do 8.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Wenige Tickets
Fr 9.12.
20:00
Schauspielhaus
( Joy 2022 )
Sa 10.12.
19:00
Schauspielhaus
( Joy 2022 )
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
So 11.12.
19:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation )
Mo 12.12.
20:00
Werkraum
( "Wir Schwarzen müssen )
Di 13.12.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers )
20:00
Werkraum
( "Wir Schwarzen müssen )
Mi 14.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do )
Do 15.12.
17:00
Therese-Giehse-Halle
( Kammerschau ) Wenige Tickets
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Das Erbe )
Fr 16.12.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK: Musik: Seem Festival )
Sa 17.12.
20:00
Schauspielhaus
( Touch )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK: Musik: Seem Festival )
So 18.12.
18:00
Schauspielhaus
( Touch )
Mo 19.12.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps )
Di 20.12.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Mi 21.12.
19:00
Werkraum
( Act now ! Vol.2 )
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts )
Do 22.12.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
20:00
Schauspielhaus
( Nora )
Fr 23.12.
20:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation )
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre )
So 25.12.
19:00
Schauspielhaus
( Nora )
Mo 26.12.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Di 27.12.
20:00
Schauspielhaus
( The FeMale Trail )
Mi 28.12.
20:00
Schauspielhaus
( Die Freiheit einer Frau )
Do 29.12.
19:30
Schauspielhaus
( Nora )
Fr 30.12.
19:30
Schauspielhaus
( Nora )
Sa 31.12.
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 2 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 4 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 3 )
00:01
voucher Kammerspiele
( GeschenkABO 1 )
19:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Jan
Mo 2.1.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 3.1.
19:30
Schauspielhaus
( Nora ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 4.1.
19:30
Schauspielhaus
( Nora ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 5.1.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 6.1.
18:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 7.1.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Noch nicht im Vorverkauf
So 8.1.
18:00
Schauspielhaus
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 9.1.
19:00
Schauspielhaus
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 11.1.
20:00
Werkraum
( Frau Schmidt fährt über die Oder ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 12.1.
20:00
Werkraum
( Frau Schmidt fährt über die Oder ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 13.1.
19:30
Schauspielhaus
( Effingers ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK Lesung: Der Sturm aufs Capitol ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 14.1.
19:30
Werkraum
( News from the Past ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do ) Noch nicht im Vorverkauf
So 15.1.
19:00
Schauspielhaus
( Jeeps ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30
Werkraum
( News from the Past ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 16.1.
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 17.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Schauspielhaus
( Hungry Ghosts ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 18.1.
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 19.1.
20:00
Werkraum
( La Mer Sombre ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 20.1.
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 21.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Noch nicht im Vorverkauf
So 22.1.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 23.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren )
Di 24.1.
19:30
Therese-Giehse-Halle
( 7L7 - Die Sieben Irren ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Schauspielhaus
( Die Freiheit einer Frau ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 25.1.
20:00
Schauspielhaus
( The FeMale Trail ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 27.1.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( MK Musik: Funky Rob and ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 28.1.
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen ) Noch nicht im Vorverkauf
So 29.1.
18:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 30.1.
20:00
Werkraum
( Die dritte Generation ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 31.1.
20:00
Schauspielhaus
( Nora ) Noch nicht im Vorverkauf
Feb
Mi 1.2.
20:00
Schauspielhaus
( Joy ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 2.2.
20:00
Schauspielhaus
( Göttersimulation ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 3.2.
19:00
Schauspielhaus
( Effingers ) Noch nicht im Vorverkauf
Apr
Do 6.4.
20:00
Schauspielhaus
( Schund und Asche )
Jul
Mo 31.7.
00:01
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 22/23 )
00:01
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 )
00:01
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 )