Jul
Sa 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 21/22 )
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard )
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard+ )
Aug
So 1.8.
( GeschenkAbo )
Jun
Mo 27.6.
20:00
Schauspielhaus
( Die Politiker )
Di 28.6.
20:00
Werkraum
( Colonialism - )
Mi 29.6.
20:00
Werkraum
( Lesung Like Lovers Do )
Jul
Sa 2.7.
13:00
Schauspielhaus
( Dionysos Stadt )
So 3.7.
12:00
Schauspielhaus
( Dionysos Stadt ) Wenige Tickets
Mo 4.7.
20:00
Werkraum
( Horror und andere Sachen )
Di 5.7.
18:30
Schauspielhaus
( Die Zukünftigen - (Abokonferenz) )
20:00
Werkraum
( In the Name of )
20:30
Schauspielhaus
( Jeeps )
Mi 6.7.
11:00
Schauspielhaus
( Marc Neikrug: Through Roses )
20:00
Werkraum
( In the Name of )
20:00
Schauspielhaus
( Ich bin's Frank )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Dance in the 21st Century )
Do 7.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Dance in the 21st Century )
Fr 8.7.
19:30
Werkraum
( Freiheit - die ich meine )
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Wenige Tickets
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
Sa 9.7.
19:30
Werkraum
( Freiheit - die ich meine )
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Wenige Tickets
20:00
Therese-Giehse-Halle
( EGOTOPIA )
So 10.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Wenige Tickets
20:00
Therese-Giehse-Halle
( EGOTOPIA )
Di 12.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Wenige Tickets
Mi 13.7.
19:30
Giesinger Waldhaus am Perlacher Forst
( Forest Silent Gathering ) Wenige Tickets
Do 14.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
Fr 15.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ ) Wenige Tickets
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
Sa 16.7.
19:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika, Immersive Performance )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ )
23:00
Utopia - A Happening Place
( Respublika – Late Night Rave )
So 17.7.
20:00
Schauspielhaus
( an imperfect utopia/ )
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Breaking the Spell )
Mo 18.7.
20:00
Schauspielhaus
( Eine Jugend in Deutschland )
Di 19.7.
20:00
Schauspielhaus
( Like Lovers Do )
Mi 20.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Habitat /München ) Wenige Tickets
20:30
Schauspielhaus
( Bayerische Suffragetten )
Do 21.7.
20:00
Therese-Giehse-Halle
( Habitat /München ) Wenige Tickets
Fr 22.7.
20:00
Schauspielhaus
( MK Lesung: Navid Kermani )
23:00
Therese-Giehse-Halle
( TAM TAM Nacht der luziden Träume ) Wenige Tickets
Sa 23.7.
18:00
Schauspielhaus
( East Side Storys )
So 24.7.
16:00
Schauspielhaus
( East Side Storys )
Di 26.7.
20:00
Schauspielhaus
( Jeeps )
Mi 27.7.
20:00
Schauspielhaus
( Wer immer hofft, stirbt singend )
20:00
Werkraum
( Buy Hard )
Do 28.7.
20:00
Werkraum
( Buy Hard )
So 31.7.
00:00
voucher Kammerspiele
( VoucherTheaterCard Plus 22/23 ) Noch nicht im Vorverkauf
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Kammerflat 22/23 ) Noch nicht im Vorverkauf
00:00
voucher Kammerspiele
( Voucher Theatercard 22/23 ) Noch nicht im Vorverkauf
Okt
Sa 22.10.
20:00
Residenz Cuvillies-Theater
( Festkonzert im Cuvillies-Theater )
MKS Gutschein Farbabo 1
MKS Gutschein Farbabo 2
MKS Gutschein Klassikerabo 1
MKS Gutschein Klassikerabo 2