Jul
Sa 01
( ProbeAbo )
Sep
Di 26
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Didier Eribon und Edouard Louis )
Do 28
19:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road ) Wenige Tickets
23:00 Uhr
KAMMER 1
( Meridian Brothers )
Fr 29
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
20:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road )
Sa 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Okt
So 01
19:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
19:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road )
Mo 02
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Caspar Western Friedrich )
Di 03
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich )
Mi 04
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel )
Do 05
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Rodrigo Leao & Scott Matthew )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien ) Wenige Tickets
Fr 06
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Fall Meursault-eine Gegendarstellung )
Sa 07
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel )
So 08
19:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road )
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel )
Di 10
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen ) Wenige Tickets
Mi 11
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet )
Do 12
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien )
Fr 13
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Rima Kamel )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Point of No Return )
Sa 14
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Rima Kamel )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( America )
So 15
19:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road )
Mo 16
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Di 17
17:00 Uhr
KAMMER 3
( Kammerschau ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Apollon Musagéte )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Mi 18
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Stefanie Sargnagel )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Apollon Musagéte )
Do 19
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
Fr 20
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Staatsakt-Die Pop GmbH )
Sa 21
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich )
So 22
14:00 Uhr
KAMMER 3
( Abweichende Wiederholung )
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mo 23
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Wir gehören uns ja )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Episode: House of Cards ) Wenige Tickets
Di 24
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Winterreise )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen )
Mi 25
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Winterreise )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Juliet & Romeo ) Wenige Tickets
Do 26
20:00 Uhr
Chiemsee Saal
( August Zirner & Spardosen Terzett )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Zeitkapsel Hasenbergl )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Juliet & Romeo )
Fr 27
19:00 Uhr
KAMMER 1
( WUT )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien )
Sa 28
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
So 29
11:00 Uhr
KAMMER 1
( Last Exit Europe )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Die 120 Tage von Sodom )
Mo 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Die 120 Tage von Sodom )
Di 31
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Nov
Mi 01
15:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 02
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
Städtische Turnhalle
( Versuch über das Turnen )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Point of No Return ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 03
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
Städtische Turnhalle
( Versuch über das Turnen )
Sa 04
19:30 Uhr
KAMMER 1
( On the Road ) Noch nicht im Vorverkauf
So 05
18:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ ) Noch nicht im Vorverkauf
18:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 06
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 07
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Kurt Landauer und Maria Baumann )
Do 09
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Erwin Pelzig : Weg von hier ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
Fr 10
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Princess Studies ) Wenige Tickets
20:30 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 11
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Princess Studies ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten ) Noch nicht im Vorverkauf
So 12
18:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Midori Takada )
Mo 13
20:00 Uhr
KAMMER 3
( KATASTROPHE 2: Thomas Hauser ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 14
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 15
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 16
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Sven Regener,Lesung ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 18
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Fall Meursault-eine Gegendarstellung ) Noch nicht im Vorverkauf
So 19
18:00 Uhr
KAMMER 2
( Juliet & Romeo ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 20
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Juliet & Romeo ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 21
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Juliet & Romeo ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 22
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Kasper König und Jeremy Deller ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Trüffel,Trüffel,Trüffel ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 23
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien ) Noch nicht im Vorverkauf
So 26
18:00 Uhr
KAMMER 3
( Nachts,als die Sonne für mich schien ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( On the Road ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 27
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 28
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 29
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Lali Puna ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kaufmann von Venedig ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern ) Noch nicht im Vorverkauf
Dez
Do 07
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Lion Feuchtwanger und Arnold Zweig )
Jan
Do 11
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Ein Quentchen Wahn beigemischt )