Mai
So 28
20:08 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 8 ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
Mo 29
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Don`t Worry Be Yoncé ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
20:00 Uhr
KAMMER 1
( America )
Di 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Alfred Dorfer UND... )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Wenige Tickets
Mi 31
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Don`t Worry Be Yoncé ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
Jun
Do 01
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
Fr 02
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Sa 03
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Maria Stuart )
19:30 Uhr
KAMMER 2
( 8 1/2 Millionen )
So 04
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Maria Stuart )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
Mo 05
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten )
Di 06
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Klein Zaches,Mein Zinnober )
Mi 07
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen ) Wenige Tickets
Do 08
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Fr 09
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Rima Kamel ) Wenige Tickets
20:07 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 9 ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
Sa 10
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Rima Kamel )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kaufmann von Venedig )
So 11
19:00 Uhr
KAMMER 1
( America )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Abraum )
Di 13
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Klein Zaches,Mein Zinnober )
Mi 14
20:30 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
Do 15
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Science Slam )
Fr 16
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Judas )
Sa 17
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
21:00 Uhr
KAMMER 1
( LENA CHAMAMYAN )
So 18
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten )
Mo 19
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Episode 15 Girls ) Wenige Tickets
Di 20
19:30 Uhr
KAMMER 3
( Aynwanderunk - Nix Sürük 5 )
Mi 21
17:00 Uhr
KAMMER 3
( Kammerschau ) Wenige Tickets
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Point of No Return )
Do 22
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
Fr 23
19:30 Uhr
KAMMER 3
( Zorn-Lieder und Geschichten )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
Sa 24
19:30 Uhr
KAMMER 3
( Zorn-Lieder und Geschichten )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
So 25
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mo 26
19:00 Uhr
KAMMER 1
( WUT )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen )
Di 27
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
21:00 Uhr
KAMMER 3
( Gefahrbar )
Mi 28
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
Do 29
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Fr 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( FEHLFARBEN )
Jul
Sa 01
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Josef Hader ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
So 02
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 03
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Klein Zaches,Mein Zinnober ) Noch nicht im Vorverkauf
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 04
18:30 Uhr
KAMMER 3
( Aynwanderunk - Nix Sürük 6 ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 05
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Hot Pepper.... ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 06
17:00 Uhr
KAMMER 3
( Kammerschau ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Tischszenen-Rewind! ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 07
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 08
20:00 Uhr
KAMMER 1
( 50 Grades of Shame ) Noch nicht im Vorverkauf
So 09
16:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 10
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 11
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 12
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 13
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 14
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Konzert : PeterLicht )
Sa 15
15:00 Uhr
KAMMER 2
( Wah Wah ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ ) Noch nicht im Vorverkauf
21:00 Uhr
KAMMER 2
( Wah Wah ) Noch nicht im Vorverkauf
So 16
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kaufmann von Venedig ) Noch nicht im Vorverkauf
19:00 Uhr
KAMMER 2
( 8 1/2 Millionen ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 19
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 20
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 21
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Point of No Return ) Noch nicht im Vorverkauf
Sa 22
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen ) Noch nicht im Vorverkauf
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern ) Noch nicht im Vorverkauf
So 23
16:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Noch nicht im Vorverkauf
19:03 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 10 ) Noch nicht im Vorverkauf
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Der Fall Meursault-eine Gegendarstellung ) Noch nicht im Vorverkauf
21:04 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 11 ) Noch nicht im Vorverkauf
Mo 24
20:00 Uhr
KAMMER 1
( America )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula ) Noch nicht im Vorverkauf
Di 25
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ ) Noch nicht im Vorverkauf
Mi 26
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Do 27
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb ) Noch nicht im Vorverkauf
Fr 28
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )
Sa 29
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )
So 30
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )