Jun
So 25
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mo 26
19:00 Uhr
KAMMER 1
( WUT )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen ) Wenige Tickets
Di 27
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
21:00 Uhr
KAMMER 3
( Gefahrbar )
Mi 28
19:00 Uhr
KAMMER 2
( von der Vergangenheit lernen )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe ) Vorstellung fällt aus
Do 29
19:00 Uhr
KAMMER 2
( von der Vergangenheit lernen )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Fr 30
20:00 Uhr
KAMMER 1
( FEHLFARBEN )
Jul
Sa 01
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Josef Hader ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Cowboys )
So 02
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
19:00 Uhr
KAMMER 3
( Cowboys )
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mo 03
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Klein Zaches,Mein Zinnober )
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
Di 04
18:30 Uhr
KAMMER 3
( Aynwanderunk - Nix Sürük 6 )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Das Erbe )
Mi 05
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Hot Pepper.... )
Do 06
17:00 Uhr
KAMMER 3
( Kammerschau ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Tischszenen-Rewind! ) Wenige Tickets
Fr 07
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Sa 08
20:00 Uhr
KAMMER 1
( 50 Grades of Shame )
20:00 Uhr
KAMMER 2
( Kaserne Basel : Hamlet )
So 09
16:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Kaserne Basel : Hamlet )
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mo 10
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten )
Di 11
18:00 Uhr
KAMMER 2
( SPIEL.RAUM.THEATER.TUSCH ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Mittelreich )
Mi 12
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Do 13
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
19:30 Uhr
KAMMER 2
( Hamlet ) Vorstellung fällt aus
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Glückliche Tage )
Fr 14
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen )
21:00 Uhr
KAMMER 1
( Konzert: PeterLicht )
Sa 15
15:00 Uhr
KAMMER 2
( Wah Wah ) Wenige Tickets
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Glückliche Tage )
21:00 Uhr
KAMMER 2
( Wah Wah ) Wenige Tickets
So 16
19:00 Uhr
KAMMER 3
( Glückliche Tage )
19:00 Uhr
KAMMER 1
( Der Kaufmann von Venedig )
19:00 Uhr
KAMMER 2
( 8 1/2 Millionen )
Mi 19
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Der Kirschgarten )
Do 20
20:00 Uhr
KAMMER 1
( NO Theater )
Fr 21
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Wachsen ) Wenige Tickets
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Point of No Return )
19:30 Uhr
KAMMER 3
( WERK IT! 2 )
Sa 22
16:00 Uhr
KAMMER 2
( Wachsen )
19:00 Uhr
KAMMER 2
( Wachsen )
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Luegen )
So 23
16:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
19:03 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 10 ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
21:04 Uhr
KAMMER 2
( Das Leben Gebrauchsanweisung 11 ) Ausverkauft, evtl. Restkarten a. d. Abendkasse
Mo 24
20:00 Uhr
KAMMER 1
( America )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( La Sonnambula )
Di 25
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Miranda Julys Der Erste Fiese Typ )
20:00 Uhr
KAMMER 3
( Peter Brombacher: Watching the Wheels )
Mi 26
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Do 27
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Fr 28
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )
Sa 29
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )
So 30
19:30 Uhr
KAMMER 1
( Ekzem Homo )
Sep
Mi 27
20:00 Uhr
Gaststätte Schlossbrennerei
( Sänger- und Musikanten-Stammtisch )
Okt
Mi 18
20:00 Uhr
KAMMER 1
( Stefanie Sargnagel )